Cable Fibra Óptica Duplex LC/SC 62,5/125 2m, OM1, LSZH, naranja

Valóranos
DigitusOFD-SCLC-OM1OR2

Precio:
6.93 € 13 €
IVA Incluido Gastos de envío calculados al comprar
Stock:
Sin stock

OFD-SCLC-OM1OR2

Latiguillo Duplex LC/SC 62,5/125_ 2m, OM1, LSZH, naranja 

Pagos y Seguridad

American Express Apple Pay Bancontact Google Pay iDEAL Maestro Mastercard PayPal Shop Pay Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Gastos estimados de envío

Otros productos interesantes

Recientemente vistos