Cable Fibra Óptica Duplex LC/LC 9/125 1m, OS2, LSZH, amarillo

Valóranos
DigitusOFD-LCLC-OS2YL1

Precio:
7.41 € 17 €
IVA Incluido Gastos de envío calculados al comprar
Stock:
Sin stock

OFD-LCLC-OS2YL1

Latiguillo Duplex LC/LC 9/125_ 1m, OS2, LSZH, amarillo. Pulido UPC, color azul.

Pagos y Seguridad

American Express Apple Pay Google Pay Maestro Mastercard PayPal Shop Pay Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Gastos estimados de envío

Otros productos interesantes

Recientemente vistos