Cable Fibra Óptica Duplex LC/LC 50/125 2m, OM2. LSZH, naranja

Valóranos
DigitusOFD-LCLC-OM2OR2

Precio:
7.85 € 15 €
IVA Incluido Gastos de envío calculados al comprar
Stock:
En stock

Duplex Fibersnor LC-LC

Latiguillo Multimodo 50/125 LSZH OM2

  • LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G 50/125 µ, OM2
  • Cable Naranja
  • Fiber I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Conector 2x LC beige

Pagos y Seguridad

American Express Apple Pay Google Pay Maestro Mastercard PayPal Shop Pay Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Gastos estimados de envío

Otros productos interesantes

Recientemente vistos