Módulo S+C49DLC10D SFP+ CWDM 10G 10km 1490nm Dual LC-conector, Mikrotik

Valóranos
MikrotikMKT-S+C49DLC10D

Precio:
150 €
IVA Incluido Gastos de envío calculados al comprar
Stock:
En stock

MKT-S+C49DLC10D

Módulo SFP+ CWDM 10G SM 10km 1490nm Dual LC-connector DDM

Los módulos CWDM MUX / DEMUX son dispositivos pasivos y no  requiere una fuente de alimentación.

 

Pagos y Seguridad

American Express Apple Pay Google Pay Maestro Mastercard PayPal Shop Pay Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Gastos estimados de envío

Otros productos interesantes

Recientemente vistos