Mikrotik

170 productos

Mostrando 1 - 24 de 170 productos
Ver
Ahorras 3,22 €
Routerboard RB411, para CPE, 1 MiniPCI, licencia L3, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 2,85 €
RouterBOARD 1a, adaptador Mini-PCI a PCI, LED, bracket, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 1,88 €
Adaptador de montaje QME para pared, 190º, para antena grande, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 5,92 €
Routerboard RB/911G-5HPacD 1 LAN Gigabit,WiFi a/c,licencia L3, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 4,13 €
Módulo S+AO0005 Cable directo SFP+ 10Gbps, longitud 5m, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 3,29 €
Fuente interna CCR1009-7G-1C-1S+ y CRS317-1G16S+RM, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 24,08 €
Router Switch 24 Gigabit, 4 SFP+ 10Gbps, POE 500W, rack 1U, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 3,75 €
Punto de acceso wsAP lite WiFi ac Dual, 3 Ethernet, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 24,97 €
Cloud Core Router 7x eth Gbps, 1xSFP,  9 cores 1 GHz, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 2,42 €
Router mAP Lite, 1 USB, WiFi 2,4 GHz b/ g/ n, licencia L4, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 9 €
Cloud Router Switch 1 Giga, 4SFP + 10Gbps,  RouterOS o SwOS , Mikrotik - xcala-es
Ahorras 1,43 €
Módulo S-C53DLC40D SFP CWDM 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 4,13 €
Routerboard RB411L para montaje en exterior, 1 MiniPCI, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 3,22 €
Router hAP ac lite classic dual 5 LAN,salida  POE,licencia L4,Mikrotik - xcala-es
Ahorras 8,11 €
CPE SXT 2G / 3G / 4G / LTE 9 dBi antena 60º, 2 puertos Eth, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 23,42 €
Cloud Router Switch 16 puertos de fibra, 1 Ethernet, Rack, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 4,33 €
Fuente alimentación 48V 2A,96W, para hEX PoE y CRS112-8P4SIN Mikrotik - xcala-es
Ahorras 4,13 €
Convertidor de Fibra RBFTC11 de SFP a cobre Gigabit RJ45, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 12,49 €
Router RB4011iGS+RM 10 puertos Gigabit, SFP+, quad core, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 7,98 €
Fuente de alimentación Hot Swap 12V 150W para CCR1072, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 2,85 €
PWR-Line AP WiF con puerto Ethernet, clavija europea, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 7,07 €
RouterBOARD 18, Adaptador de 8 ranuras miniPCI, con bracket, Mikrotik - xcala-es
Ahorras 11,56 €
Cloud Router Switch de 24 puertos gigabit y 2 SFP+, SwOS,  Mikrotik - xcala-es
Ahorras 4,09 €
Router Gigabit hEX S  5 puertos, microSD, Dude, licencia L4, Mikrotik - xcala-es

Recientemente vistos